Новости и события » Авто » Украинские специалисты протестировали новый Nissan X-Trail 2017

Украинские специалисты протестировали новый Nissan X-Trail 2017

Украинские специалисты протестировали новый Nissan X-Trail 2017

Украинским автомобильным экспертам удалось протестировать обновленную версию Nissan X-Trail 2017 модельного года с 2,0-литровым турбодвигателем. Тесты внедорожника проводились в Швейцарии и Германии.

На данный момент украинскому покупателю доступна актуальная версия Nissan X-Trail, получившая 1,6-литровый движок. Сообщается, что дизельный автомобиль доступен с передним приводом и автоматической коробкой переключения передач, а также с полным приводом и МКПП соответственно.

Новая же версия Nissan X-Trail будет оснащена агрегатом на два литра, выдающим 177 лошадиный силы при максимально крутящем моменте 380 Нм. Украинцы смогут выбрать версию с полным и передним приводами, с АКПП и МКПП.

Специалисты уже опробовали новинку, которая приедет в страну следующим летом, на тестах в условиях бездорожья и на трассе, и остались довольны. Они говорят, что обновленный Nissan X-Trail имеет низкие показатели вредных выбросов, а также подойдет для преодоления весьма сложных участков на дороге.

Nissan Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх