Новости и события » Культура » Анна Семенович поделилась откровенным фото из ванной комнаты

Анна Семенович поделилась откровенным фото из ванной комнаты

Анна Семенович поделилась откровенным фото из ванной комнаты

Популярная певица и экс-звезда группы «Блестящие» Анна Семенович с утра зарядила поклонников позитивом, опубликовав на своей страничке в Instagram снимок из ванной комнаты. Многие сочли его откровенным, а слова, написанные под фото, заставили фанатов задуматься.

Утро понедельника фигуристка и одна из самых красивых женщин Российской Федерации решила начать с пенной ванны. Именно такое фото она опубликовала в сети Instagram, подкрепив его длинным постом о том, что нужно мыслить позитивнее, и думать только о хорошем, и тогда удача повернется лицом. Фото уже успело набрать более семи тысяч отметок «мне нравится».

Стоит сказать, что поклонники неоднозначно восприняли снимок. К примеру, мужская половина армии фанатов Семенович пожаловались, что фото неудачно, и пена в ванной на нем лишняя. С долей иронии пользователи Сети поблагодарили певицу за хорошее настроение и пожелали приятной недели. Отметим, что ранее Семенович уже публиковала подобный снимок в этой же ванной комнате, где она показалась перед поклонниками с бокалом вина.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх