Новости и события » Спорт » Серия А. Нули в Вероне, победа Удинезе

Серия А. Нули в Вероне, победа Удинезе

Пятнадцатый тур итальянской Серии А завершился двумя поединками в понедельник.

В Верону приехала Дженоа - в прошлом туре Грифоны совершили настоящую сенсацию, обыграв на родном стадионе Ювентус. Сегодня же подопечные Ивана Юрича действовали сдержанно и не так активно, а поединок получился не из самых интересных: в первом тайме оба команды на двоих нанесли всего один удар в створ. Великолепный шанс выйти вперед имели хозяева в концовке тайма, но Вальтер Бирса с одиннадцатиметровой отметки пробил выше ворот.

Во второй половине встречи уже гости ближе к забитому мячу, действуя на контратаках, но опасный выстрел Лазовича парировал Соррентино, а удар Нинковича пришелся в штангу. 0:0 - середняки чемпионата расходятся скучной нулевой ничьей.

Кьево - Дженоа 0:0

Кьево: Соррентино - Фрей, Дайнелли, Гамберини, Гобби - Кастро, Радованович, де Гузман - Бирса (Хетемай, 73) - Инглезе (Пеллиссье, 63), Меджорини (Флоро Флорес, 69)

Дженоа: Перин - Иццо, Бурдиссо, Муньос - Лазович, Ринкон, Велозу (Кофи, 46), Фиамоцци - Ригони - Симеоне (Гакпе, 84), Пандев (Нинкович, 56)

Предупреждения: Меджорини, Хетемай - Муньос, Ригони, Лазович

На 37-й минуте Вальтер Бирса не реализовал пенальти (выше ворот).

Поединок в Удине также мог оказаться оказался безголевым - единственный мяч в игре был забит в компенсированное арбитром время. Фриульцы еще до перерыва пару раз обязаны были поражать ворота Миранте, но либо Болонью спасал кипер, либо игрокам Удинезе не хватало пары сантиметров для точности. Фелсинеи преимущественно действовали на контратаках, но и они свой шанс не реализовали - Дестро из убойной позиции пробил выше.

Во втором тайме игра немного приутихла, но подопечные Луиджи Дельнери все-таки были ближе к победе, но Стипе Перица и Дуван Сапата раз за разом не реализовывали свои очередные моменты. Спасителем Удинезе стал защитник Данило - бразилец на 90+3-й минуте подключился к атаке и эффектным ударом в падении вырвал три очка для своей команды

Удинезе - Болонья 1:0

Гол: Данило, 90+3

Удинезе: Карнезис - Видмер, Данило, Самир, Фелипе - Фофана, Кумс, Халльфредссон (Перица, 71) - де Поль (Баду, 66), Сапата (Пеньярада, 86), Теро

Болонья: Миранте - Пулгар, Ойконому, Майетта, Масина - Таидер, Торосидис, Дземаили - Мунье (Мбайе, 78), Дестро (Флоккари, 87), Крейчи (Ди Франческо, 57)

Предупреждения: Халльфредссон, Фелипе, Данило - Пулгар

Удаление: Пулгар, 69

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...