Новости и события » Культура » Песня украинской певицы Тины Кароль стала элементом школьной программы

Песня украинской певицы Тины Кароль стала элементом школьной программы

Песня украинской певицы Тины Кароль стала элементом школьной программы

Песня Тины Кароль «Украина-это ты» стала элементом школьной программы в 1-2 классах. Даже в школьной литературе, в хрестоматии для чтения 1-2класса напечатано это музыкальное творение.

Теперь украинские школьники официально будут вынуждены изучить творчество украинской певицы Тины Кароль. С недавнего времени ее песня «Украина - это ты» внесена как обязательная часть школьной программы для обучения. Даже школьники 1-2 классов на страницах своих книг смогут ознакомиться со словами этой песни. Мало того, кроме напечатанных слов в книге, есть еще и музыкальные ноты. Так что кроме чтения, можно будет еще и пропеть мотив песни согласно нотам.

Тина Кароль, молодая украинская певица, обрела большую популярность в шоу бизнесе. Впервые ее песня была исполнена самой Тиной Кароль не в сольном стиле, а в групповом пении. Украинская певица вместе с маленькими детьми разного возраста представила эту песню на сцене украинского музыкального телешоу «Голос. Дети».

Школьники


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх