Новости и события » Hi-Tech » PlayStation Store представил второй подарок из 12 «декабрьских предложений»

PlayStation Store представил второй подарок из 12 «декабрьских предложений»

PlayStation Store представил второй подарок из 12 «декабрьских предложений»

Сервис для сетевых продаж консольных игр PlayStation Store представил геймерам второй подарок из 12 обещанных «декабрьских предложений». Им стал хит продаж Fallout 4, скидка на игру составит практически половину от реальной стоимости и будет действовать всего 48 часов.

В компании Sony подобные распродажи являются ежегодными и приурочены к рождественским праздникам. В течении декабря посредством сервиса PlayStation Store геймеры смогут узнавать об интересных предложениях и скидках на акционные приложения, которых в этом году будет 12. Недавно на профильном интернет-портале появился полный список рождественских подарков от компании Sony. Поскольку первые два приложения уже официально объявлены, последующий список будет состоять из 10 позиций.

Итак, последующая акция будет объявлена на такие игры, как Dishonored 2, The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition, Battlefield 1, и Uncharted 4: A Thief's End. Также геймерам выпадет возможность приобрести по специальной цене следующие шутеры: Titanfall 2, Call of Duty: Infinite Warfare, FIFA 17. Тройку акционных приложений закроют GTA 5, Watch Dogs 2 и Final Fantasy 15.

Sony


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх