Новости и события » Авто » Седан С-класса Kia Cerato стал бестселлером марки

Седан С-класса Kia Cerato стал бестселлером марки

Седан С-класса Kia Cerato стал бестселлером марки

В ноябре месяце южнокорейской автомобилестроительной компании KIA удалось реализовать 238 600 авто. данные показатели свидетельствуют о росте продаж предприятия в сравнении с прошлогодними показателями, а бестселлером марки бесспорно становится седан С-класса KIA Cerato.

Первое место топа продаж марки досталось KIA Cerato с результатом в 44 607 проданных авто. Напомним, что премьера рестайлинговой версии была показана в прошлом году, которая получила обновленный дизайн и техническое оснащение, чем манит все большее количество покупателей. В ноябре месяце на калининградском заводе «Автотор» стартовал сбор нового поколения KIA Cerato, старт продаж которого намечен на этот декабрь.

Второе место в рейтинге занимает KIA Sportage с результатом в 44 308 проданных единиц. Третья строчка достается KIA Rio (44 024), четвертая - KIA Optima ( 24 934), замыкает пятерку самых популярных KIA Soul (17 056).


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх