Новости и события » Культура » Водонаева за миллион рублей избавилась от пышного бюста

Водонаева за миллион рублей избавилась от пышного бюста

Водонаева за миллион рублей избавилась от пышного бюста

Пышный бюст является визитной карточкой большинства мировых селебритиз. И если кто-то захочет подкорректировать свои прелести, то к их услугам - огромная армия пластических хирургов.

Однако в последнее время все больше знаменитостей идут в клиники, чтобы уменьшить грудь. Одни делают это, чтобы избавиться от того, с чем перестаралась природа, другие же исправляют ошибки, допущенные в погоне за модой.

Одной из таких стала и звезда реалити-шоу "Дом-2" Алена Водонаева. РосСМИ разнесли новость о том, что красавица легла под нож с целью уменьшить свою грудь пятого размера до более естественных параметров.

"Послеоперационные" фотографии светской львицы подтверждают, что эта информация является правдивой.

В свое время Алена неоднократно жаловалась на боли в спине из-за большой груди и проблемы с выбором одежды.

Сначала операцию Водонаева планировала сделать в Нью-Йорке, но в последний момент остановил свой выбор на российских специалистах. Над ее грудью поколдовал пластический хирург, доктор медицинских наук и профессор Сергей Блохин. За операцию пациентка заплатила миллион рублей.

Сейчас она проходит реабилитацию дома, но уже через неделю планирует вернуться к работе.

Как писал информационный портал "Newsmir.info", калифорнийский стартап создал мобильное приложение Illusio, дающий возможность пациенткам оценить, как они будут выглядеть после пластической операции.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх