Новости и события » Спорт » Сексуальный Том Харди украсил обложку новогоднего Esquire

Сексуальный Том Харди украсил обложку новогоднего Esquire

Сексуальный Том Харди украсил обложку новогоднего Esquire

Популярный актер из Великобритании Том Харди стал главным героем праздничного номера мужского издания. 39-летняя звезда позировала в необычной фотосессии для глянца Esquire.

В январском выпуске журнала Том Харди признался, что не представляет свою дальнейшую карьеру без роли злодеев, которых он привык играть:

«Одна часть меня уже давно желает совершенно других вещей, однако другая при этом заявляет: а почему бы и нет? Я ведь на самом деле хочу и дальше играть роли гангстеров, потому что это помогает мне с каждым разом все глубже погружаться в природу злодея и лучше исследовать ее. Ну так зачем же тогда проявлять слабость и все менять? Чтобы потом все заявили, какой я хороший, если играю в мюзикле? Но ведь это фактически то же самое, что заявить о том, что ты стараешься всем угодить».

Инсайдеры отмечают, что Харди довольно часто соглашается на черно-белые фотосессии в образе очень мужественного героя. К тому же Том от своего брутального стиля он отказывается достаточно редко. Стилисты при этом подбирают ему наряды в casual-стиле: темные джинсы и светлая футболка, теплый свитер, куртка с тяжелыми ботинками. Так было и в процессе съемки для Esquire.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх