Новости и события » Происшествия » Обвиняемого в убийстве учительницы суд оставил под стражей

Обвиняемого в убийстве учительницы суд оставил под стражей

Обвиняемого в убийстве учительницы суд оставил под стражей

В Мелитопольском горрайонном суде рассматривалось ходатайство обвиняемого в убийстве учителя школы №7. Задержанный хоть и признал свою вину, но просил изменить ему меру пресечения на домашний арест.

Напомним, новость о шокирующем убийстве 27-летней учительницы шокировала горожан в сентябре. Женщину нашли задушенной в шкафу на съемной квартире, расположенной на Новом Мелитополе. Оказалось, что погибла она из-за 300 гривен и золотой цепочки, которые стали добычей вора и убийцы.

Искать погибшую начали вечером 23 сентября, когда она не забрала сына из детского сада. Воспитатели пытались дозвониться женщине, но безрезультатно. Не смогли найти ее и родственники. Попасть в квартиру, где она проживала, удалось только около 11 вечера. В шкафу, под кучей белья был обнаружен ее труп.

Следствием установлено, что учительница проживала в квартире вместе с сожителем. Дома его не оказалось, хотя утром соседи слышали их ссору. Правоохранители оперативно установили местонахождение мужчины. Он был задержан в Николаеве.

В убийстве он признался. Сказал, что собирался покинуть Мелитополь, но не с пустыми руками. Свою сожительницу он убил за 300 гривен и золотую цепочку. Труп спрятал в шкаф и уехал.

На минувшей неделе обвинительный акт был передан в суд. Душегуб хоть и признал свою вину, но просил суд изменить ему меру пресечения на домашний арест. Суд в ходатайстве ему отказал.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх