Новости и события » Культура » Ирина Аллегрова рассказала о пластических операциях

Ирина Аллегрова рассказала о пластических операциях

Ирина Аллегрова рассказала о пластических операциях

Широко популярная с советских времен российская исполнительница Ирина Аллегрова решила накануне 65-летия раскрыть секрет своего неповторимого обаяния и красоты. Певица дала журналистам довольно откровенное интервью, в котором раскрыла секреты своего отношения к вмешательству пластических хирургов в «естественные процессы старения организма».

«Императрица» российского шоу-биза Ирина Аллегрова твердо убеждена - избежать, к примеру, опущенных уголков рта можно и без помощи пластической хирургии, а благодаря психологии своего мышления. А рано стареют только постоянно недовольные жизнью люди, те, кто не хочет избавляться от живущих в их сердцах обид, злобы и зависти. Аллегрова также отметила, что к услугам пластических хирургов никогда не прибегала, потому что всегда довольна своей внешностью.

«Императрица» призналась, что ее самыми лучшими помощниками в вопросах красоты всегда были и остаются позитивное настроение, массаж, бассейн и сауна. Добрые мысли непосредственно отражаются на лице, создавая защитный барьер для старости, акцентирует внимание поклонников певица и настоятельно рекомендует больше радоваться даже мелочам и заниматься только любимым делом. Сама исполнительница в настоящий момент проводит активную подготовку к большому юбилейному концерту, презентация которого состоится весной предстоящего года в здании «Олимпийском».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх