Новости и события » Спорт » Мама телеведущей Ольги Бузовой прокомментировала интимный скандал дочери

Мама телеведущей Ольги Бузовой прокомментировала интимный скандал дочери

Мама телеведущей Ольги Бузовой прокомментировала интимный скандал дочери

Ирина Александровна, мама звезды Ольги Бузовой, высказалась о компрометирующих материалах, которые появились в сети на ее дочь. Женщина тоже была вовлечена в интимный скандал с ведущей телешоу «Дом-2».

Аккаунт Ольги Бузовой в социальной сети взломали, после чего стало известно, что она позволяла себе флиртовать со своим коллегой Дмитрием Нагиевым. Эта новость спровоцировала массу негативных отзывов в ее сторону.

Хакеры разместили переписку с матерью, кроме интимных фото и видеозаписей, которые были адресованы Нагиеву. Ирина Александровна говорит дочери, что ее муж не выдержал беспорядка в доме. Женщина признается, что они обе неаккуратны, однако с этим необходимо бороться, особенно если стремишься cохранить свою семью. Также представителям СМИ стало известно, что мама знаменитости ничего не знала о скандале, в котором была замешана ее дочь. Согласно одной из самых распространенных версий, Бузова с Дмитриевым подали на развод из-за того, что у футболиста начался роман с молодой девушкой.

Дмитрий Нагиев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх