Новости и события » Культура » Рената Литвинова поразила причудливой шляпкой

Рената Литвинова поразила причудливой шляпкой

Рената Литвинова поразила причудливой шляпкой

Оригинальным образом удивила своих поклонников в Instagram актриса и режиссер Рената Литвинова. Она опубликовала снимок, на ком демонстрирует безупречный лук: стильное черное пальто, розовые перчатки и чудаковатая шляпка, больше напоминающая парик.

"Прекрасная Англия, английский ветер, английская шляпка, которую все путают с прической, но - с восторгом", - подписала фото Литвинова.

В Лондоне актриса представила публике фильм "О любви", где сыграла главную роль, и приняла участие в благотворительном аукционе в пользу маленьких подопечных фонда Gift of Life и "Подари Жизнь". На него Ренату пригласила ее давняя подруга и коллега Дина Корзун.

Кроме того Литвинова выиграла награду "Золотой единорог" как лучшая актриса.

Ранее информационный портал "Newsmir.info" рассказывал, что Англия по-особому влияет на эту нордическую красавицу. Так, когда-то она порадовала поклонников фотографией из Великобритании, на которой изображена абсолютно без макияжа и выглядит спокойной и счастливой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх