Новости и события » Hi-Tech » Sony проведет турнир по Call of Duty: Infinite Warfare с призовым фондом в 4 млн долларов

Sony проведет турнир по Call of Duty: Infinite Warfare с призовым фондом в 4 млн долларов

Sony проведет турнир по Call of Duty: Infinite Warfare с призовым фондом в 4 млн долларов

Компания Activision совместно с фирмой Sony анонсировала на прошлой неделе турнир по Call of Duty: Infinite Warfare с призовым фондом в четыре миллиона долларов. Все первенство пройдет в Колумбусе, в штате Огайо.

Первые игры Call of Duty World League 2017 состоятся в апреле 2017 года. В этом году официальной дисциплиной станет шутер от первого лица, вышедший в ноябре 2016 года, Call of Duty: Infinite Warfare.

Участниками первенства станут девять команд Нового света, шесть европейских коллективов и одна команда из Азии. Отметим, что игроков ждет три крупных LAN-первенства: MGL Atlanta, MLG Anaheim и еще один турнир, дата которого пока не известна.

Стало известно, что в этом году команды посоревнуются в режиме Weapon Draft, который по-прежнему не нравится большинству участников.

Первенство Call of Duty World League было образовано в 2016 году с выходом игры Black Ops III. С момента релиза пользователи сыграли в нее 1,2 миллиарда минут, а спортивные трансляции длились на протяжении 121 миллиона минут.

Sony


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх