Новости и события » Спорт » FA не стала наказывать Фабрегаса за стычку с Фернандиньо

FA не стала наказывать Фабрегаса за стычку с Фернандиньо

FA не стала наказывать Фабрегаса за стычку с Фернандиньо

Полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас избежал дисквалификации за свое поведение в концовке матча чемпионата Англии с «Манчестер Сити» (3:1). Комиссия Футбольной ассоциации Англии (FA) посчитала, что желтая карточка, показанная испанцу за стычку с хавбеком «горожан» Фернандиньо - достаточное наказание.

В концовке игры испанец спровоцировал Фернандиньо, дав ему пощечину. После этого бразилец схватил Фабрегаса за шею и толкнул на рекламный щит. Фернандиньо был удален, а Сеск продолжил игру. В итоге FA дисквалифицировала Фернандиньо на 3 матча.

«Арбитр Энтони Тэйлор допустил ошибку в ситуации с Фабрегасом и Фернандиньо. Он правильно сделал, что удалил с поля бразильца, но Фабрегас тоже должен был быть удален за пощечину игроку «Манчестер Сити», - поделился своим мнением об этом инциденте бывший английский арбитр Грэм Полл.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх