Новости и события » Hi-Tech » Apple продемонстрировала возможности камеры iPhone 7 Plus в новой рекламе «Ромео и Джульетта» [видео]

Apple продемонстрировала возможности камеры iPhone 7 Plus в новой рекламе «Ромео и Джульетта» [видео]

Apple продемонстрировала возможности камеры iPhone 7 Plus в новой рекламе «Ромео и Джульетта» [видео]

Apple выпустила новое промо-видео смартфона iPhone 7, предназначенное для трансляции на американском телевидении. Ролик под названием «Romeo and Juliet » (Ромео и Джульетта) размещен на официальном YouTube-канале компании.

В 30-секундном клипе Apple делает акцент на камере iPhone 7. На видео показано средневековье и молодые герои пьесы Ромео и Джульетта - знаменитая любовная сцена на балконе, где влюбленные признаются друг другу.

К концу ролика оказывается, что это лишь школьный спектакль, который снимает на iPhone 7 Plus один из родителей в зале. Герой видео держит в руках смартфон в новом черном цвете. Слоган видео: «Ваши фильмы выглядят как фильмы на iPhone 7. Практически магия».

Это не первое промо-видео Apple, демонстрирующее возможности камеры iPhone 7. Ранее компания выпустила ролик «Midnight», в котором показала владельца iPhone 7 Plus, который использует возможности двойной камеры смартфона для съемки фотографий в ночное время. Во всех роликах демонстрируется iPhone 7 Plus в редком цвете «черный оникс».

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх