Новости и события » Происшествия » Пьяный водитель устроил гонки с копами Днепра

Пьяный водитель устроил гонки с копами Днепра

Пьяный водитель устроил гонки с копами Днепра

В Днепре мужчина решил устроить гонки с сотрудниками правоохранительных органов. Так, на перекрестке проспекта Слобожанского и улицы Столетова, сотрудники патрульной службы Днепра остановили автомобиль марки Daewoo. Причиной для задержания было нарушение водителем авто правил дорожного движения.

Тем не менее, водитель решил проигнорировать требование копов совершить остановку, и еще больше увеличил скорость. Патрульные пустились в погоню за уезжающим автомобилем. Тем не менее, погоня продлилась недолго, поскольку в районе дома №2 на улице Каруны автомобилист-лихач не справился с управлением и врезался в дерево. Это не остудило пыл водителя и не отбило желание повторить попытку уехать от правосудия.

Спустя некоторое время водитель попал в очередное ДТП, совершив столкновение с другим автомобилем марки Volvo, после чего лихач снова уехал. В конце концов, патрульным все-таки удалось остановить разбушевавшегося водителя, при осмотре которого оказалось, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, в салоне автомобиля были обнаружены наркотические препараты.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх