Новости и события » Hi-Tech » Для Meizu Pro 7 будут использовать MediaTek X35

Для Meizu Pro 7 будут использовать MediaTek X35

Для Meizu Pro 7 будут использовать MediaTek X35

Для Meizu Pro 7 будут использовать MediaTek X35. Об это сообщают китайские инсайдеры.

О самом флагмане пока ничего не известно. Компания Meizu удерживается от каких-либо комментариев. Эксперты утверждают, что производитель продолжает использовать в комплектации своих новинок систему MediaTek. В таком случае модернизированные устройства получат его версию X35 или X30.

Ранее Meizu представила покупательской аудитории флагман Х30, который работает в системе 10-нм техпроцесса с четырехядерным графическим чипом PowerVR Series 7XT и частотой в 820 МГб. Он функционирует в 2,4 раза оперативнее, нежели Helio X20. В модели Х30 есть трехкластерная система из 10 ядер. С помощью MediaTek, новинка X35 сможет работать на 53% энергоэффективнее и на 43% производительнее, чем Х30.

Компания Meizu анонсировала выход нового устройства PRO 6 PLUS из стеклянным корпусом. Флагман будет оснащен системой MediaTek Helio P20 на четыре ядра с тактовой частотой в 2,3 ГГрц и стандартной в 1,6 ГГрц. Сенсорный дисплей в 5,5 дюйма будет работать с разрешением 1920&215;1080 и на базе Android OC.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх