Новости и события » Hi-Tech » В компании Apple оказались недовольны работой создателя «умных часов»

В компании Apple оказались недовольны работой создателя «умных часов»

В компании Apple оказались недовольны работой создателя «умных часов»

У гиганта информационных технологий Apple произошли должностные рокировки. Разработчик «умных часов» Apple Watch Поль Денев был понижен в должности. Теперь он подчиняется не напрямую Тиму Куку, а одному из его заместителей.

Еще три года назад компания решила выйти на рынок с новым сверхсовременным гаджетом под названием Apple Watch. Эта технология по замыслу руководства должна была еще сильнее укрепит позиции компании на рынке, и стать столь же продаваемой как и мобильные приложения.

Действительность оказалась не столь оптимистичной, и особой популярности «умные часы» не достигли. Этот сегмент рынка не стал монополией Apple. Пользователи остались верны более традиционным гаджетам, проверенным временем.

Теперь Денев подчиняется операционному директору Джефу Уильямсу, что недвусмысленно указывает на снижение доверия компании к специалисту. Однако официального подтверждения проблем с доверием к одному из сотрудников из компании не поступало.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх