Новости и события » Общество » Конкурсантка "Мисс Мира" из Днепра посетила детдом в Америке

Конкурсантка "Мисс Мира" из Днепра посетила детдом в Америке

Конкурсантка "Мисс Мира" из Днепра посетила детдом в Америке

Самая красивая девушка Украины, которая к тому же родом из Днепра прибыла в Америку, где собирается принять участие в конкурсе "Мисс-мира". Девятнадцатилетняя "Мисс-Украина", юная обворожительная днепрянка Александра Кучеренко, прибыла в Америку, для участия в конкурсе красоты, который состоится в Вашингтоне восемнадцатого декабря. Недавно Александра посетила американский детский дом, где сфотографировалась с девочкой.

Фотографию Александра выложила в социальных сетях, после чего сообщила, что она вместе с другими участницами конкурса приехали к детям, родители которых сейчас находятся в американской тюрьме.

Александра рассказала детям об Украине и подарила им украинские сувениры с Петриковской росписью. Александра сообщает, что впечатление после пребывания в американском детском доме тронули днепровскую красавицу до глубины души. Вследствие этого Александра приняла решение продолжить ездить по детским колониям в Украине.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх