Новости и события » Общество » На Центральном киевском вокзале состоится музыкальный флеш-моб по случаю дня ВСУ

На Центральном киевском вокзале состоится музыкальный флеш-моб по случаю дня ВСУ

На Центральном киевском вокзале состоится музыкальный флеш-моб по случаю дня ВСУ

Хор "Крещатик" исполнит для жителей и гостей столицы несколько песен из своего репертуара.

Академический камерный хор "Крещатик", совместно с общественными организациями ветеранов АТО, проведет на Центральном киевском железнодорожном вокзале песенный флеш-моб по случаю дня ВСУ.

Как сообщает пресс-служба Киевской КГГА, мероприятие состоится 6 декабря, в 14:00, и станет настоящей неожиданностью для жителей и гостей столицы.

"В ходе флеш-моба будут исполнены наполненные энергией и эмоциями произведения из репертуара хора "Украина вставай" - автор Маргарита Дитрих, "Uprising" - аранж. В. Бондаренко, "Все будет хорошо" и "Обними" - обе аранж. П. Стуца", - указывается в сообщении.

С поздравлениями на флеш-мобе выступят глава Совета организации ветеранов АТО Солменского района Киева Игорь Скопенко и композитор Маргарита Дитрих.

Напомним, 6 декабря в Украине ежегодно отмечается День Вооруженных Сил - в день принятия в 1991 году закона Украины "О Вооруженных Силах Украины".

Вооруженные Силы Украины состоят из сухопутных войск, воздушных и военно-морских сил. Помимо основных родов войск, в состав ВСУ входят внутренние войска, Государственная пограничная служба


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх