Новости и события » Культура » Дочь Аллы Пугачевой становится похожа на свою сестру

Дочь Аллы Пугачевой становится похожа на свою сестру

Дочь Аллы Пугачевой становится похожа на свою сестру

Алла Борисовна Пугачева опубликовала в своей социальной сети в Instagram видео, где ее трехлетняя дочь Лиза от Максима Галкина отбивает мяч спортивной ракеткой. Видеоматериал был отснят в поместье в деревне Грязь.

Поклонники сразу же определили, что после того как Лиза вырастет, она станет спортсменкой. Ведь это уже второе видео, где ребенок играет в спортивные игры. Например, на первом видеоматериале отображается первый опыт ныряния в бассейне.

К тому же, было создано немало высказываний, что Лиза Галкина имеет колоссальное сходство с ее сестрой - Кристиной Орбакайте. Следует заметить, что после того, как на свет появились Гарри и Лиза, Алла Борисовна сразу же увидела в дочери собственные черты лица. А вот мальчик абсолютно во всем похож на папу Максима.

Стоит заметить, что двойняшек помогла выносить суррогатная мать. Оказывается, давно Пугачева заморозила в клинике свои яйцеклетки, которые и позволили ей вновь ощутить радость материнства.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх