Новости и события » Происшествия » Четыре авто горело во Львове

Четыре авто горело во Львове

Четыре авто горело во Львове

За сутки пожарные дважды выезжали для ликвидации пожаров автомобилей во Львове. Об этом сообщает со ссылкой на пресс-службу ГосЧС во Львовской области.

Так, 5 декабря в 15:08 в Службу спасения "101" поступило сообщение о пожаре в автомобиле Volkswagen LT28 в Львове по ул. Манастирського, 7.

За считанные минуты на место происшествия прибыло пожарно-спасательное подразделение ГПСЧ-29 Львова. Пожарные оперативно ликвидировали горение и предотвратили полное сгорание автомобиля.

Пожар локализован в 15:23 и полностью ликвидирован в 15:25. Огнем уничтожен моторный отсек и поврежден салон автомобиля.

6 декабря в 2:14 к спасателям поступило сообщение о пожаре в г. Львове по ул. Воробкевича, в автомобиле Kia Picanto.

На момент прибытия пожарных пламя из автомобиля перекинулось на два, припаркованных рядом, автомобиля.

Пожар локализован в 02:25 и полностью ликвидирован в 2:32. Огнем уничтожены автомобили Kia Picanto, Volkswagen Т4 и поврежден автомобиль Skoda Fabia.

К ликвидации пожара привлекли 9 спасателей ГПСЧ-1 Львова и 2 единицы спецтехники.

Вследствие событий никто не пострадал. Обстоятельства пожаров и причины возникновения возгораний устанавливаются.

Volkswagen


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх