Новости и события » Здоровье » Представлены «десять лучших голых сцен со знаменитостями 2016 года»

Представлены «десять лучших голых сцен со знаменитостями 2016 года»

Представлены «десять лучших голых сцен со знаменитостями 2016 года»

На сайте Mr.Skin были опубликованы победители рейтинга «десять лучших голых сцен со знаменитостями 2016 года». Данный ресурс исследует новинки сексуальной индустрии в современном кинематографе и ранжирует их по качеству интимных сцен, таким образом, получается своеобразный рейтинг фильмов с откровенными сценами.

Согласно этому рейтингу, на первом месте оказался фильм «Мир Дикого Запада» с лучшей оргией за всю историю кино. В фильме снимались и профессиональные порноактеры и рядовые специалисты.

На второе место поставили сериал «Проще простого» из-за сцены однополой любви между Малин Акерман и Кейт Микуччи. На третьем месте расположился фильм «Манхэттенская ночь», в котором отметили сексуальную игру Ивон Старховски и Адриена Броди.

Четвертое место отдали фильму «Девушка по вызову», сцену с Райли Кио посчитали самым скучным сексом. Пятое место присудили сериалу «Винил», в котором наличествуют кадры голой Оливии Уайлд. Шестое место досталось кинофильму «Слишком поздно» во главе с актрисой Вэйл Блум, которая не стесняется выставить напоказ свое тело.

На седьмом месте очутился сериал «Наемние Куорри» за дикую сексуальную игру темнокожей актрисы Джоди Бальфур. Восьмое место присудили фильму «Игры престолов» благодаря откровенным сценам с Элайн Пауэлл.

Девятое место у сериала «Бестия» вместе с кадрами с Эшли Грин. Десятого места удостоилась комедия «Бронза» в котором циркачка Мишель Дерстайн показала силу циркового искусства в экспрессивной эротической сцене с любовноком-циркачом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх