Новости и события » Культура » Пресняков и Подольская стали лучшей парой российского шоу-бизнеса

Пресняков и Подольская стали лучшей парой российского шоу-бизнеса

Пресняков и Подольская стали лучшей парой российского шоу-бизнеса

На фоне нынешних скандальных браков звезд выгодно выделиться можно, имея хорошие отношения и крепкий брак. Самой красивой звездной парой пользователи Instagram в один голос выбирают семью Натальи Подольской и Владимира Преснякова.

Фолловеры твердят, что смотреть на союз этой творческой семьи всегда приятно, они светятся от счастья и не устраивают публичных скандалов с интригами. Пара же считает такое признание их отношений очень лестным, ведь для них главное из всех наград - это признание и любовь зрителя.

В чем их секрет, артисты не рассказывают. Подольская поделилась в соцсети, что Пресняков старается баловать ее. Из недавних подарков был автомобиль. Поклонники поздравили Подольскую с таким прекрасным приобретением и не забыли отметить, как ей повезло с мужем.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх