Новости и события » Hi-Tech » В штате Нью-Мексико зафиксировали НЛО необычной формы

В штате Нью-Мексико зафиксировали НЛО необычной формы

В штате Нью-Мексико зафиксировали НЛО необычной формы

Необычной формы и размеров НЛО удалось зафиксировать уфологам благодаря камерам наблюдения NASA. Утром 2 декабря неопознанный объект пролетал над американским штатом Нью-Мексико.

На видеозаписи представленной специалистами NASA, четко можно рассмотреть, как светящийся космический корабль плавно перемещается по небесной траектории в защитном покрытии, и в какой-то момент буквально на несколько секунд выныривает оттуда, озаряя небо яркими вспышками. При этом неопознанный объект производит странные вращательные движения.

Уфологи после детального анализа сделанной видеозаписи отметили, что странный объект не имеет изученных ранее аналогов, так как его поверхность обладает треугольной формой. Также в наличии у него имеются трубчатые двигатели, способные вращаться в разные стороны.

В своих комментариях ролику известный ученый Скотт К. Уоринг в своих комментариях к ролику отметил, что НЛО становится видимым только на короткий временной промежуток, так как защитная мантия аппарата инфракрасные лучи не переносит, а именно они помогают фиксировать полет космического объекта. В настоящий момент уфологи тщательно исследуют очередной корабль инопланетных существ.

NASA


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх