Новости и события » Культура » Эмир Кустурица и Моника Беллуччи посетят Москву

Эмир Кустурица и Моника Беллуччи посетят Москву

Эмир Кустурица и Моника Беллуччи посетят Москву

21 декабря известный режиссер Эмир Кустурица представит в Москве свою новую картину «По млечному пути». Вместе с ним на премьеру приедут актрисы Моника Беллуччи и Слобода Мичалович, сыгравшие в фильме.

По сюжету во время боснийской войны молочник ежедневно перевозит на осле через линию фронта провизию для солдат, уворачиваясь от пуль лишь благодаря удаче. Он мечтает о скорейшем завершении войны и строит планы на мирное время... Пока не встречает таинственную итальянку, которая переворачивает его жизнь с ног на голову. Так начинается история о страстной запретной любви, которая ввергнет их обоих в пучину фантастических и опасных приключений.

Кустурица выступил не только в качестве режиссера ленты, но и стал автором сценария, а также сыграл в картине главную роль: «Сюжет фильма «По млечному пути» развивался из многих линий моей собственной жизни. Если сравнивать его с прошлыми моими работами, то в этой картине я старался заглянуть как можно ближе к истокам. Во время съемок «По млечному пути» моя жизнь была очень сосредоточена вокруг этого фильма. Это был достаточно длительный процесс, и мой подход к съемкам соответствовал моей жизненной философии, отношениям с природой, и тому, как люди ощущают свою жизнь».

«По млечному пути» появится на российских экранах с 12 января 2017 года.

Эмир Кустурица и Моника Беллуччи посетят Москву


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх