Новости и события » Культура » Дом книги отметит выход очередного произведения о Гарри Поттере?

Дом книги отметит выход очередного произведения о Гарри Поттере?

Дом книги отметит выход очередного произведения о Гарри Поттере?

Как сообщает портал mos.ru, официальный портал мера и правительства российской столицы, "Московский дом книги" на Новом Арбате решил не оставаться в стороне от очень ожидаемого события, выхода новой книги известнейшего автора Джоан Роулинг о продолжении приключений волшебника Гарри Поттера. Выход очередного произведения "Московский дом книги" отметит квестами из поттерианы, а так же конкурсами и играми.

Новую книгу Джоан Роулинг под названием «Гарри Поттер и проклятое дитя. Части первая и вторая» можно будет приобрести ровно в полночь 6 декабря текущего года. Из-за этого ожидаемого события, "Московский дом книги" на Новом Арбате будет работать до 01:30. По поводу выхода новой книги в магазине решили утроить настоящую вечеринку с множеством сюрпризов.

Ровно в 21:00 в магазине начнется игра-мафия «Поттериана». В роли одного из мафиози будет сам Волан-де-Мор. Также гостей вечеринки ожидает литературный конкурс, под названием «23-я страница». Победитель конкурса не останется без подарков и получит новую книгу о Гарри Поттере, а вместе с ней квест "Гарри Поттер и дары смерти». Также на вечеринке планируется устроить тематические игры, в ходе которых, все участники узнают новые интересные факты из жизни героев школы чародейства и волшебства «Хогвартс».

Праздник продолжится и 7 декабря. В 11:00 в «Московском доме книги" на Новом Арбате будут транслироваться фильмы о Гарри Поттере, "Гарри Поттер и философский камень", "Гарри Поттер и тайная комната", "Гарри Поттер и Кубок огня" и другие. В 15:00 пройдет конкурс костюмов из мира Гарри Поттера. В 16:00 гостей снова ждут квест и литературный конкурс.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх