Новости и события » Авто » В 2017 году BMW примет решение по поводу развития мощностей в России

В 2017 году BMW примет решение по поводу развития мощностей в России

В 2017 году BMW примет решение по поводу развития мощностей в России

Российский офис немецкого бренда в грядущем 2017 году определится с планами, касающимися развития производственных мощностей на территории Российской Федерации. Об этом заявил Хендрик фон Кюнхайм, являющийся старшим вице-президентом компании, занимающийся работой компании в Азиатско-Тихоокеанском и Южноафриканском регионах.

"Мы верим в то, что рынок будет ждать существенный рост, и этот рост предполагает увеличение мощностей. В ближайшие несколько месяцев будет принято решение. Компания должна в следующем году определиться с планами по развитию производства в России"

- передают СМИ его слова.

В ближайших планах производителя касательно российского рынка - выход новых 8-Series и 6-Series GT. При условии развития авторынка и появления новинок российские производственные мощности должны стать минимум в два раза большими, считает господин Кюнхайм. По данным "Автостата", за десять месяцев нынешнего года российские автодилеры марки продали 22 тыс. 841 автомашину BMW что соответствует 1-процентному сокращению показателя по отношению к АППГ.

В 2017 году BMW примет решение по поводу развития мощностей в России

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх