Новости и события » Культура » Поклонники Натальи Орейры создали давку в «Пулково»

Поклонники Натальи Орейры создали давку в «Пулково»

Поклонники Натальи Орейры создали давку в «Пулково»

Наталья Орейро прилетела в Санкт-Петербург, где даст концерт в Ледовом Дворце 6 декабря. В аэропорту «Пулково» аргентинскую певицу обступили фанаты, создавая давку.

Представители официального фан-клуба в Питере призывали поклонников быть терпимее и не сдавливать своего кумира, но на такие призывы никто не обратил внимание. Орейро взяли в плотное кольцо, и как бы охрана не пыталась настоять на том, чтобы все вышли в коридор и дали пройти к выходу, никто не собирался отступать. Десятки поклонников хотели подарить игрушки и сфотографироваться с Наталией.

Когда все вышли на улицу, стало понятно, что певицу не собираются так быстро отпускать - она даже не смогла сесть в авто. Выходом из сложившейся ситуации стало предложение назначить встречу в холле отеля, где она остановилась.

Наталия предупредила всех прибывших, что не сможет долго пребывать на встрече, так как прилетела в Россию со своим четырехлетним сыном. Она много улыбалась и благодарила поклонников на русском языке. Встреча была теплой и дружественной.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх