Новости и события » Hi-Tech » «МегаФон» начинает распродажу мобильного оборудования

«МегаФон» начинает распродажу мобильного оборудования

«МегаФон» начинает распродажу мобильного оборудования

"МегаФон" начинает последнюю и в то же время самую большую распродажу своего мобильного оборудования. В салонах оператора можно будет увидеть скидки до 50% на отдельные модели смартфонов и планшетов.

Распродажа затронет салоны "МегаФона" по всей стране и продлится до 31 января следующего года. Также скидки будут предлагаться в официальном интернет-магазине оператора.

Сообщается, что в рамках данной акции 100 моделей смартфонов станут дешевле. К примеру, скидка в 50% предлагается на смартфон Highscreen Spark-2 в любом цвете - его можно будет приобрести за 1745 рублей. Почти на треть дешевле станет Micromax Canvas5 E481 LTE - цена упадет с 13,990 до 9,990 рублей.

Также дешевле на 27% станет отличный смартфон Moto G LTE. Его новая цена составит всего 7,990 рублей вместо обычных 10,990 рублей. Но это не единственный смартфон от Moto, на который будет распространяться скидка. На 20% подешевеют также модели Moto X Force LTE и Moto X Style LTE.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх