Новости и события » Общество » Запорожье встречает французского посла

Запорожье встречает французского посла

Запорожье встречает французского посла

Сегодня, 6 декабря, в Запорожской торгово-промышленной палате состоится Экономический круглый стол с участием Чрезвычайного и Полномочного Посла Франции в Украине Изабель Дюмон, президента Торгово-промышленной палаты Украины Геннадия Чижикова, президента Запорожской ТПП Владимира Шамилова, руководителей французских и запорожских компаний, представителей общественности.

Начало мероприятия в 15:30.

Банковские услуги, туризм, проектирование в сфере транспорта, городского развития, охрана окружающей среды, агропромышленный рынок, препараты защиты агропродукции - основные направления деятельности французских компаний, которые посетят Запорожье.

Как сообщили организаторы, в работе круглого стола планируют принять участие около 30 руководителей и владельцев запорожских компаний, преимущественно представители малого и среднего бизнеса, работающие в сфере машиностроения, альтернативной энергетики, пищевой промышленности, логистики, перевозок, агропроизводства и тому подобное.

Визит французской делегации в Запорожье направлен на развитие сотрудничества украинского бизнеса с французскими компаниями, налаживание прямых контактов с бизнес-структурами обоих регионов, проведение переговоров с потенциальными партнерами, активную поддержку во внедрении международного опыта, культурного обмена.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх