Новости и события » Культура » В США объявят номинантов музыкальной премии Grammy

В США объявят номинантов музыкальной премии Grammy

В США объявят номинантов музыкальной премии Grammy

Сегодня в США объявят номинантов на престижную музыкальную премию Grammy. Среди вероятных кандидатов на получение награды за лучший альбом, по версии экспертов журнала Billboard, называются певица Адель за пластинку «25», Бейонсе со своим «Lemonade», Рианна с диском «Anti», Radiohead с «A Moon Shaped Pool» и «Purpose» Джастина Бибера.

Стоит сказать, что премию Grammy вручают каждый год более чем в семидесяти номинациях. Очередная торжественная церемония 59-я по счету пройдет в Лос-Анджелесе 12 февраля следующего года. Ранее зарубежные таблоиды утверждали, что имя ведущего торжества уже названо, им стал комик и киноактер из Великобритании Джеймс Корден.

Примечательно, что ведущего на следующей церемонии сменили впервые за пять лет Grammy. Ранее бразды правления престижной премии находились в руках хип-хоп исполнителя LL Cool J. Американские таблоиды уточняют, что канал CBS 12 февраля будет в прямом эфире транслировать Grammy.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх