Новости и события » Hi-Tech » Смартфон Galaxy S8 получит стереосистему Harman

Смартфон Galaxy S8 получит стереосистему Harman

Смартфон Galaxy S8 получит стереосистему Harman

В новом смартфоне Galaxy S8 поставят стереосистему от ведущего производителя аудиооборудования Harman. Презентация гаджета ожидается в феврале.

Южнокорейская группа компаний Samsung выкупила основного мирового производителя аудиосистем - Harman. Сумма сделки составила 8 млрд долларов. Логично предположить, что в новой модели смартфонов будут присутствовать именно стереодинамики от Harman.

Помимо усовершенствования звуковой передачи Galaxy S8 получит более продвинутую камеру. По некоторым сообщениям, фирма откажется от сдвоенной камеры. Super AMOLED-дисплей 5,5 дюймов даст разрешение 4K Ultra HD, количеством пикселей 3840 x 2160. Эта технология позволит использовать устройство для работы в виртуальной реальности.

В экран будет встроен сканер отпечатков пальцев. Galaxy S8 будет работать на процессорах Qualcomm Snapdragon 830 или Exynos 8895. Оперативная память на 6 или 8 Гб. Вид процессора и объем ОЗУ будет зависеть от региона выпуска смартфона. Предположительная цена Galaxy S8 порядка 900 долларов.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх