Новости и события » Культура » Герои сериала «Кухня» появятся на большом экране в кинокартине «Кухня. Последняя битва»

Герои сериала «Кухня» появятся на большом экране в кинокартине «Кухня. Последняя битва»

Герои сериала «Кухня» появятся на большом экране в кинокартине «Кухня. Последняя битва»

В Москве начали съемки завершающий рассказ о героях телесериала «Кухня». Представители телесериала презентовали трейлер к полнометражному фильму «Кухня. Последняя Битва».

Напомним, до этого телеканал СТС, который владеет правами на телесериал, в прошлом году завершил седьмой сезон «Кухни». Последнюю видеоработу про героев юмористического шоу покажут на большом экране весной следующего года.

Генеральный продюсер Эдуард Илоян заявил, «Кухня» - это сериал, который стал родным за пять лет. Телепроект успел собрать множество наград и зрительскую признательность. Несмотря на продолжительность шоу, которое с каждым годом повышало свои рейтинги на СТС. Также представитель проекта отметил, что полнометражный фильм «Кухня в Париже» посмотрели в кинотеатрах более 2.3 млн зрителей.

Также руководители телешоу поделились о чем будет последний фильм о героях «Кухни». В заключительной картине шеф-повару Виктору Баринову предстоит отправиться в Сочи. Там будет проходить состязание между профессиональными поварами всего мира, где представителю французкого ресторана предстоит доказать, что он лучший в своем деле. Еще в «Кухня. Последняя Битва» появится сын полюбившегося героя Виктора Баринова.

Актер Дмитрий Назаров, который исполняет роль шеф-повара, рассказал о своих ощущениях накануне выхода последней части франшизы. За пять длительных лет съемочная группа стала семьей, но грустить некогда, ведь скоро выйдет новая и последняя часть «Кухни». Также актер призвал приходить на премьеру во всех кинотеатрах страны.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх