Новости и события » Общество » В Лондоне из-за тумана отменили авиарейсы

В Лондоне из-за тумана отменили авиарейсы

В Лондоне из-за тумана отменили авиарейсы

Аэропорт Лондон-Сити отменил более половины своих рейсов. Сегодня утром город проснулся, окутанный туманом, передает The Daily Mail. Средняя задержка в аэропорту составляет 67 минут. Отменены 43 рейса, которые являются 50% от общей суммы полетов.

Представитель службы аэропорта комментирует: «Неблагоприятные погодные условия вызвали задержку и отмену рейсов сегодня утром. Пассажирам рекомендуется проверить доступность своих рейсов в авиакомпаниях». Ранее метеорологическое бюро выпустило серьезное предупреждение о тумане на юго-востоке. Синоптики предупреждали, что сгустки тумана, в том числе иней, будут сохраняться все утро. Они также добавили, что туман, как ожидается, будет отчетливо видно, а в некоторых районах он будет сохраняться на протяжении всего дня.

Пассажиры выразили свое разочарование в связи с задержками через социальные сети. Дэви Мохан написал: «Отлично, такая радость случается, как только мне нужно в аэропорт Лондон-Сити сегодня утром». Пользователь Twitter Гред Дей добавил: «Удивительно, как погода управляет авиарейсами. Никакие технологии не могут этого изменить».

Авиакомпании


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх