Новости и события » Культура » Дженнифер Энистон рассказала о том, почему не стоит ждать продолжение "Друзей"

Дженнифер Энистон рассказала о том, почему не стоит ждать продолжение "Друзей"

Дженнифер Энистон рассказала о том, почему не стоит ждать продолжение "Друзей"

Дженнифер Энистон, популярная голливудская актриса, дала интервью изданию ITV, в котором рассказала о том, почему, по ее мнению, у мегаполулярного сериала «Друзья» не будет продолжения, даже несмотря на то, что поклонники ситкома очень ждут новых серий.

Мегапопулярный ситком «Друзья» закончился двенадцать лет назад, последний эпизод сериала был показан в 2004 году, однако в прессе постоянно появляются слухи о том, что в скором времени будет снято продолжение. Легендарный ситком повествовал о жизни шестерых друзей. Дженнифер Энистон исполнила в сериале роль обаятельной красотки Рейчел Грин.

По мнению Энистон, одной из причин такой огромной популярности шоу была душевность 90-х годов. В девяностые люди не были так привязаны к интернету и социальным сетям, а предпочитали проводить время за «живым» общением, например в кафе или гостях. Именно поэтому звезда считает, что сериал «Друзья» уже не будет таким актуальным в наше время. Также в своем интервью актриса поделилась, что если она случайно натыкается по телевизору на трансляцию одной из серий «Друзей», то не может оторваться и обязательно досматривает ее до конца.

Мнение Энистон разделяют и другие актеры сериала, так например Метью Пери, который блистательно исполнил в ситкоме роль весельчака и души компании Чендлера Бина, сообщил о том, что история друзей из Нью-Йорка закончена навсегда и все темы, которые создатели хотели затронуть в сериале, уже затронуты. Так же Пери рассказал о том, что все актеры «Друзей» поддерживают дружеское общение и даже иногда собираются вместе, чтобы поужинать.

Следует напомнить о том, что с 1994 по 2004 года было снято десять сезонов «Друзей», это в общей сложности 236 серий.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх