Новости и события » Здоровье » В Подольске задержали предполагаемого насильника детей

В Подольске задержали предполагаемого насильника детей

В Подольске задержали предполагаемого насильника детей

В Подольске 27-летний мужчина, обвиняющийся в изнасиловании троих маленьких девочек. По словам РГУ СК по Московской области, правоохранительные органы на данный момент занимаются расследованием уголовного дела.

Предположительно, обвиняемый совершил преступления с 8 по 17 ноября этого года. Насильственные действия сексуального характера он предпринял в кабинах грузовых лифтов, находящихся в подъездах жилых помещений Подольска.

Следователи проверяют, был ли причастен подозреваемый по данному делу. В ближайшем будущем следователи намерены подать ходатайство о необходимости ареста подозреваемого в педофилии, после этого ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресения. Расследование началось после обращения родителей пострадавших. На данный момент девочки живут в одном районе и учатся в одной школе. Следственный комитет по Московской области просят родителей бдительно следить за своими детьми, не оставляя их без присмотра.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх