Новости и события » Общество » Хозяйка дома в Княжичах рассказала, почему выбрали именно ее дом

Хозяйка дома в Княжичах рассказала, почему выбрали именно ее дом

Хозяйка дома в Княжичах рассказала, почему выбрали именно ее дом

Корреспонденты "Сегодня" пообщались с собственниками домов в Княжичах, возле которых в результате перестрелки в ночь на воскресенье погибли пятеро силовиков.

Хозяин недостроя, где, по словам силовиков находилась засада копов, рассказал нам, что намерен его продать.

"Узнал из новостей о перестрелке и о том, что там фигурирует мой дом, сразу примчался. Переживаю ведь", - говорит хозяин дома Александр, добавляя, что с этим домом у него и так были проблемы.

"Предлагал детям сюда переехать - не захотели. Достроить тоже пока не получается. А после такого, наверное, продам, и все", - сокрушается хозяин "засады".

Также мы разыскали хозяйку дома, в котором сработала сигнализация, после чего в Княжичах и началась бойня.

"Моя версия того, почему грабители выбрали мой дом - он пустовал, было видно, что там никого нет. Но в доме ничего не украдено, все на месте. Но сигнализация в доме срабатывает регулярно", - рассказала нам хозяйка дома Тамара Данишевская.

И добавила, что все-таки не исключает: частые срабатывания сигнализации могли быть и происками воров, которые, возможно, усыпляли бдительность силовиков ложными тревогами.

О самой Данишевской в Княжичах нам рассказали, что она пенсионерка и якобы занималась предпринимательством в столице, а согласно Госреестру предпринимателей, Тамара Данишевская занималась торговлей верхней одежды.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх