Новости и события » Культура » Волочкова показала, на какие жертвы ей приходится идти ради славы

Волочкова показала, на какие жертвы ей приходится идти ради славы

Волочкова показала, на какие жертвы ей приходится идти ради славы

Волочкова показала, на какие жертвы ей приходится идти ради славы. В социальной сети звезда мирового балета выложила фотоснимок своих ножек после тренировки.

Ступни Анастасии сплошь в мозолях, в результате нагрузок они деформировались. 20 лет на сцене - это уже преклонный возраст, поэтому, когда балерине переваливает за 35, она, как правило, покидает большой балет. Но Анастасия танцует уже 20 лет и уходить не намерена. Она собирается и дальше радовать поклонников своего таланта. Ежедневно танцовщица отдает тренировкам по много часов, периодически травмируется, получает новые мозоли, но напрасным свой труд не считает, ведь до сих пор находится на пике карьеры. А боль и мозоли - сравнительно небольшая цена за народную любовь и признание.

Своим фото балерина продемонстрировала, что слава не пришла к ней в одночасье, все это результат тяжелой ежедневной изнурительной работы. Мозоли на ее ногах скажут об Анастасии намного больше, чем мозоли на языках злопыхателей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх