Новости и события » Культура » Первый канал покажет фильм к юбилею Юрия Никулина «Великий Смешной»

Первый канал покажет фильм к юбилею Юрия Никулина «Великий Смешной»

Первый канал покажет фильм к юбилею Юрия Никулина «Великий Смешной»

Первый канал к юбилею Юрия Никулина покажет фильм об известном юмористе. Впервые сын актера расскажет о подробностях жизни своего отца в картине «Великий Смешной».

Первый канал покажет кинокартину к 95-летию Юрия Никулина. Фильм снимала телекомпания «Останкино», где продюсировали проект Сергей Медведев и Олег Вольнов. Премьера состоится 17 декабря на главном телеканале страны в 10:15 по МСК.

В пресс-службе Первого канала заявили, что впервые Максим Никулин в откровенной беседе расскажет все подробности о своем отце. Зрители смогут увидеть цирк на Цветном бульваре, где Никулин работал при жизни. Также будет возможность посмотреть на рабочее место юмориста.

Также сын актера расскажет секрет специально для телезрителей. Из-за Никулина в гайдеевских фильмах появились смешные сцены, которые изначально не планировались. Так как юморист постоянно шутил на съемочной площадке, режиссер решил вставить смешные моменты в эпизоды фильмов. Телезрители смогут увидеть записную книжку Никулина старшего. В ней он хранил свои анекдоты, которые прономеровал, как оказалось, их там более двух тысяч.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх