Новости и события » Общество » NASA обнаружили на Марсе развалины города, в котором проживали полмиллиона человек

NASA обнаружили на Марсе развалины города, в котором проживали полмиллиона человек

NASA обнаружили на Марсе развалины города, в котором проживали полмиллиона человек

Снимки из марсохода Curiosity привели ученых из NASA к поразительному открытию. На фотографиях четко видны следы разумной цивилизации, некогда обитавшей на Красной планете. На развалинах древнего марсианского города были обнаружены следы строений, в которых свободно могли проживать примерно 500 тысяч марсиан.

На изображениях видно, что планировка зданий марсианского города осуществлялась вполне разумно, и соответствовала земным стандартам. Специалисты пытаются выяснить причину исчезновения марсианской цивилизации и разрушения обнаруженного города. Многие ученые склоняются к версии природной катастрофы, а некоторые уверены, что Марс атаковали враждебные инопланетяне.

Уфолог Скотт К. Уоринг придает обнаруженным снимкам огромное значение. Он утверждает, что люди вполне могут в будущем использовать уже существующие технологии, и заселить Красную планету снова. Сейчас необходимо ждать новых комментариев ученых по поводу необычных находок.

NASA


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх