Новости и события » Культура » Анджелина Джоли планирует занять высокий пост в ООН и переехать в Лондон

Анджелина Джоли планирует занять высокий пост в ООН и переехать в Лондон

Анджелина Джоли планирует занять высокий пост в ООН и переехать в Лондон

Анджелина Джоли хочет переехать в Лондон, чтобы начать работать в ООН. Инсайдеры уверены, американская актриса может занять пост генсека организации.

Голливудская киноактриса собралась переехать в столицу Великобритании вместе с детьми, чтобы начать работу в ООН. Как сообщают инсайдеры, именно из-за этого распался союз Анджелины Джоли и Бреда Питта. Актриса хотела устроиться на работу своей мечты в Лондоне, а супруг не позволял переехать в Великобританию. Теперь, когда Анджелину ничего не обременяет, она собралась осуществить свои планы.

Когда Джоли начала судебное разбирательство против экс-супруга, ее помощниками был член палаты лордов Великобритании и еще один чиновник Лондона. После развода они могут помочь актрисе получить пост генсека ООН, уверены инсайдеры.

Добавим, после расставания звездной пары Джоли начала катастрофически терять вес. Теперь Анжелина весит всего 34 килограмма, что критически не только для здоровья актрисы, но и грозит жизни.

ООН


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх