Новости и события » Общество » Принц Гарри решил встретиться с Меган Маркл

Принц Гарри решил встретиться с Меган Маркл

Принц Гарри решил встретиться с Меган Маркл

Британский принц Гарри решил встретиться со своей подругой, американской актрисой Меган Маркл, ради этой цели он изменил маршрут поездки. Об этом стало известно от издания, пользующегося высокой степенью уважения, Daily Mail.

Посетив Карибы, внук Елизаветы II должен был возвратиться в Великобританию. Однако принц решил проделать еще немалое расстояние в 2,7 тысячи километров ради того, чтобы увидеть свою возлюбленную в Торонто.

Принц не появлялся вместе с актрисой на публике, однако Гарри официально подтвердил их отношения. Ранее СМИ сообщали, что принц был смущен предложением провести медовый месяц на Антигуа вместе с Маркл.

О том, что Гарри изменил маршрут сообщил его 32-летний друг. Провести вместе влюбленные могут недолгое время, так как на следующий день принц будет вынужден отправляться в Великобританию. Родственники принца не одобряют его выбор возлюбленной, потому она не получила приглашения на рождественский ужин. Утешает лишь тот факт, что Кейт Мидлтон, экс-возлюбленная Гарри, дождалась ласкового слова после 10 лет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх