Новости и события » Культура » Приемная дочь Мадонны восхитила зрителей на соревнованиях по гимнастике

Приемная дочь Мадонны восхитила зрителей на соревнованиях по гимнастике

Приемная дочь Мадонны восхитила зрителей на соревнованиях по гимнастике

Популярная американская певица Мадонна поделилась в Instagram радостной новостью. Приемная дочь певицы завоевала сразу четыре награды на гимнастических состязаниях. Счастливая Мадонна не скрывает своей радости, и принимает бесконечные поздравления от фанатов.

Талантливую малышку зовут Мерси Джеймс. Певица усыновила ее в южноафриканском государстве Малави. Мама девочки скоропостижно скончалась. Мерси стала четвертым ребенком в семье поп-королевы. Помимо будущей гимнастической чемпионки Мадонна воспитывает двух родных и еще одного приемного ребенка.

Гордость за младшую дочь должна скрасить певице негативные эмоции, которые принес ей старший сын, задержанный за употребление наркотиков. Неприятная история с Рокко случилась недавно, когда полицейские уличили подростка в употреблении марихуаны. Сама Мадонна никак поступок сына комментировать для прессы не стала.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх