Новости и события » Культура » День рождения Елена Летучая провела в грязном коттедже с дохлыми насекомыми

День рождения Елена Летучая провела в грязном коттедже с дохлыми насекомыми

День рождения Елена Летучая провела в грязном коттедже с дохлыми насекомыми

День рождения Елена Летучая провела в грязном коттедже с дохлыми насекомыми. Супруг телеведущий хотел сделать жене сюрприз - подарить романтическую поездку в Финляндию.

Пара собиралась провести время, катаясь на лыжах и наслаждаясь лесными пейзажами. Ведущая расстроенно сообщила, что через ее помощницу муж решил воспользоваться услугами туристической компании Санкт-Петербурга «Амтревел». Менеджеры уверили супруга Елены, что подберут для пары идеальный коттедж, с уютной романтичной обстановкой, где супруги будут в полном уединении. Вместо этого их встретило холодное помещение с полной антисанитарией и ужасной кроватью.

Летучая отметила, что «идеальный» отдых обошелся супругу в 65 тысяч. Однако администрация фирмы отказалась вернуть деньги или привести виллу в надлежащий вид. Пара не провела в коттедже и суток, на следующее утро по приезде они покинули дом, где намеревались провести весь отпуск.

Елена пожаловалась, что сотрудники «Амтревел» даже и не подумали известить руководство. Они просто получили деньги, а остальное их не волновало. Директор турфирмы в это время отдыхал в Индии, а служащие не захотели или побоялись прервать его отпуск.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх