Новости и события » Спорт » Фанаты Бузовой уверены, что ее наказала судьба

Фанаты Бузовой уверены, что ее наказала судьба

Фанаты Бузовой уверены, что ее наказала судьба

Поклонники Ольги Бузовой уверены, что ее наказала сама судьба за то, что ведущая увела из семьи футболиста Дмитрия Тарасова.

Известную российскую телеведущую Ольгу Бузову наказала судьба - уверены ее поклонники. Многие осудили бывшую участницу телепроекта "Дом-2" за ее речь на конкурсе красоты.

Рассказывая о достоинствах девушек из Санкт-Петербурга, Бузова заявила, что ей всегда нравится возвращаться в родной город. В завершении своей речи телеведущая призвала не уводить мужей из семей.

Не исключено, что скандальный развод продолжает портить Ольге настроение.

Многие поклонники ведущей зацепились за эту фразу и высказали мнение, что Бузову наказала сама судьба. Подписчики напомнили девушке, что ее роман с футболистом Дмитрием Тарасовым начался по схожему сценарию.

Отметим, что футболист бросил жену и дочь из-за Ольги Бузовой.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх