Новости и события » Общество » По Ялте расклеены объявления городских служб с дезинформацией льготников

По Ялте расклеены объявления городских служб с дезинформацией льготников

По Ялте расклеены объявления городских служб с дезинформацией льготников

В редакцию 3654 обратился житель Никиты с жалобой на то, что откликнувшись на объявление якобы от Департамента соцполитики Администрации Ялты, наклеенное на доме, зря потратил время и силы, следуя размещенным там указаниям.

"Здравствуйте. Хочу поделиться тем, как наши службы создают гражданам очередные неудобства. Это объявление вывесили у нас на доме в пгт Никита. У меня в семье есть льготник. Собрал все бумажки, поехал по указанному адресу. Как ни странно, попал на прием быстро (спасибо специалистам за оперативность). И тут получилась нестыковка. Соцслужба таких объявлений не расклеивала. Показываю фотографию. Оказывается, это Водоконал от их имени расклеил объявления. Тогда причем тут все услуги ЖКХ? Пошел в Водоканал. Разговор с сотрудницами сразу не получался. Но все-таки выяснил, что это их служба расклеивала объявления. Вопрос о том, при чем тут все услуги ЖКХ, остался без ответа. Но доложить кому-то обещали. К чему я все это пишу? У меня в доме большая часть жильцов пользуются льготами, и это люди преклонного возраста. Когда они соберут все эти бумаги и по такой погоде (когда транспорт еле ходит), приедут в Соцзащиту, а им скажут, что этого не надо было... Как это считать, не издевательством ли? И ведь по Ялте тоже такие бумажки расклеены".

По Ялте расклеены объявления городских служб с дезинформацией льготников


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх