Новости и события » Общество » Сумские студенты - призеры Кубка Украины

Сумские студенты - призеры Кубка Украины

Сумские студенты - призеры Кубка Украины

24-26 ноября 2016 года в Запорожье состоялся финал Кубка Украины по спортивной аэробике, участие в котором приняла также и сумская команда. В зачете наша сборная, в которую вошли спортсменки, представляющие Сумский национальный аграрный университет, Сумский государственный университет и Сумский государственный педагогический университет, заняла призовое III место.

Карина Улько, представительница строительного факультета Сумского национального аграрного университета, взяла золото в разделе «аэроденс», а в разделе «Степ» - почетное II место. Это далеко не первые ее спортивные достижения, как в Украине, так и за ее пределами.

По словам Карины, у сумской команды на этих соревнованиях были очень сильные соперницы. Но наши девчонки интенсивно готовились, тренировались каждый день, были нацелены на результат, и все это способствовало победе. Занимаясь спортивной аэробикой с 5 лет, Карина уже не мыслит себя вне спорта, но при этом мечтает стать архитектором. Как студентка, она отмечает, что не всегда бывает легко совмещать учебу и спортивные занятия, и благодарна и тренерам, и преподавателям университета за содействие и понимание.

Сумские студенты - призеры Кубка Украины


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх