Новости и события » Спорт » Спартак не хочет платить 5 миллионов евро за Самедова

Спартак не хочет платить 5 миллионов евро за Самедова

Спартак не хочет платить 5 миллионов евро за Самедова

Cтали известны детали возможного перехода Александра Самедова из «Локомотива» в «Спартак». В контракте игрока есть пункт об отступных (самовыкуп) на сумму 5 млн евро. В «Спартаке» не хотят платить эти деньги, готовы предложить не более 2 млн.

Самедов находится в конфликте с главным тренером Юрием Семиным и переведен в дубль. Болельщики вывесили оскорбительный баннер в адрес футболиста на матче с «Тереком». Сам Самедов хочет уйти в «Спартак».

Предложение «Спартака» по зарплате равно тому, что игрок получал в «Локомотиве», это около 2 млн евро без бонусов. Срок предполагаемого контракта 2,5 года без опций по продлению. «Спартак» имел трудности с Широковым в этом вопросе и теперь опасается включать такие пункты в контракты с футболистами.

На данный момент все зависит от позиции «Локомотива», который пока не дал ответа на предложение по Самедову. Ожидается, что ситуация решится к концу недели.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх