Новости и события » Hi-Tech » Мобайл: нативная реклама генерирует на 40% больше кликов, чем остальные форматы

Мобайл: нативная реклама генерирует на 40% больше кликов, чем остальные форматы

Мобайл: нативная реклама генерирует на 40% больше кликов, чем остальные форматы

Издание VentureBeat, ссылаясь на данные платформы YouAppi, утверждает, что в этом году нативная мобильная реклама привлекла на 30-40% больше кликов, чем все остальные форматы продвижения в мобайле.

YouAppi в свою очередь получила такие данные в результате исследования сотен мобильных кампаний, проведенных в 2016 году. По словам представителей платформы, трудности возникают при распознавании того или иного мобильного контента как «нативного», однако в конечном итоге усилия себя оправдывают.

«В течение последних трех лет мы наблюдаем впечатляющую тенденцию к принятию идеи нативной рекламы в мобайле со стороны издателей. В то же время наши клиенты, продвигающие приложения, могут использовать этот формат настраиваемых креативных объявлений в десятках приложений и мобильных сайтов».

Причины стремительного роста популярности мобильной нативной рекламы, по мнению YouAppi, в позиции win-win для всех игроков мобильной экосистемы, а также в простоте ее адаптации к разным платформам. Само собой, отмечается и более высокий уровень доходности с такого типа продвижения за счет лучшей вовлеченности и конверсии.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх